NUOVI ARRIVI

Primo 202BR500730 colore a tempera Marrone 500 ml Bottiglia

Categoria: Colori a Tempera

3,82 IVA inclusa

Primo 202BR500730, Marrone, 500 ml, Bottiglia, 1 pezzo(i)

 

Conceptronic AVIL01B batteria portatile Nero Polimeri di litio LiPo 10000 mAh

Categoria: Powerbank

14,46 IVA inclusa

Conceptronic AVIL01B, Nero, Universale, Cina, Polimeri di litio (LiPo), 10000 mAh, USB

 

D-Link DBA-2820P punto accesso WLAN 2600 Mbits Supporto Power over Ethernet PoE Bianco

Categoria: Access Point

472,27 IVA inclusa

D-Link DBA-2820P, 2600 Mbit/s, 800 Mbit/s, 1733 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE..., Multi User MIMO

 

Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module convertitore multimediale di rete 10000 Mbits AXM762-10000S

1.045,62 IVA inclusa

Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module, 10000 Mbit/s, 10Gbase-LR, Cablato, 10000 m, LR

 

DELL Precision 5540 Nero, Argento Workstation mobile 39,6 cm 15.6 1920 x 1080 Pixel 9th gen Intel Core i7 8 GB ...

Categoria: Notebook

2.239,24 IVA inclusa

DELL Precision 5540, 9th gen Intel® Core™ i7, 2,6 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB

 

Ruckus Wireless 1m, 2xSFP+ cavo InfiniBand SFP+ Nero 10G-SFPP-TWX-P-0108

Categoria: Cavi Infiniband

675,05 IVA inclusa

Brocade 1m, 2xSFP+, 1 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Nero, 10 Gbit/s

 

Targus AWE55GL base di raffreddamento per notebook 43,2 cm 17 1900 Girimin Nero, Grigio

31,77 IVA inclusa

Targus AWE55GL, 43,2 cm (17"), 2 pezzo(i), 38,1 cm (15"), 1900 Giri/min, Nero, Grigio, Neoprene, Plastica

 

Ruckus Wireless ICX7150 Gestito L3 Gigabit Ethernet 101001000 Nero ICX7150-48-4X10GR

Categoria: Switch

2.393,06 IVA inclusa

Ruckus Wireless ICX7150, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Montaggio rack

 

Ruckus Wireless ICX7150-24-2X10G switch di rete Gestito L3 Gigabit Ethernet 101001000 Nero 1U

Categoria: Switch

1.330,38 IVA inclusa

Brocade ICX7150-24-2X10G, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Montaggio rack, 1U

 

Ruckus Wireless 1m, 2xSFP+ cavo InfiniBand SFP+ Nero 10G-SFPP-TWX-P-0101

Categoria: Cavi Infiniband

90,57 IVA inclusa

Brocade 1m, 2xSFP+, 1 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Nero, 10 Gbit/s

 

Ruckus Wireless 8x 10GBase-SR SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 10G-SFPP-SR-8

4.571,56 IVA inclusa

Brocade 8x 10GBase-SR SFP+, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR

 

Alcatel-Lucent SFP-GIG-T modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 1000 Mbits

127,76 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP-GIG-T, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3z, CAT5, CAT5e, CAT6

 

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 1310 nm

812,37 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP-10G-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm

 

Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M modulo del ricetrasmettitore di rete Rame 10000 Mbits SFP+

130,12 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, 7 m, 1 pezzo(i)

 

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete 40000 Mbits QSFP+ 850 nm

1.279,72 IVA inclusa

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 1 pezzo(i)

 

Ruckus Wireless R510 punto accesso WLAN 1200 Mbits Supporto Power over Ethernet PoE Bianco 9U1-R510-WW00

Categoria: Access Point

392,22 IVA inclusa

Ruckus Wireless R510, 1200 Mbit/s, 300 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 2.4 - 2.484, 5.15 - 5.25, 5.25 - 5.35, 5.47 - 5.725, 5.725 - 5.85 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE...

 

Strong 4GROUTER300 router wireless Banda singola 2.4 GHz Fast Ethernet 3G 4G Bianco 4GROUTER300LTE

Categoria: Router

83,95 IVA inclusa

Strong 4GROUTER300, Banda singola (2.4 GHz), Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Fast Ethernet

 

Olivetti B0963 cartuccia toner Originale Nero 1 pezzoi

Categoria: Toner Laser

204,28 IVA inclusa

Olivetti B0963, 9000 pagine, Nero, 1 pezzo(i)

 

Aten PE8208G unità di distribuzione dellenergia PDU 1U Nero 8 presae AC PE8208G-AX-G

527,55 IVA inclusa

Aten PE8208G, Monitorato, 1U, Orizzontale/Verticale, Metallo, Nero, 8 presa(e) AC

 

Stabilo Pointball Nero 2 pezzoi B-43718-10

Categoria: Penne a sfera

5,85 IVA inclusa

STABILO Pointball, Nero, Arancione, Nero, Plastica, 0,5 mm, Ambidestro, 2 pezzo(i)

 

Kingston Technology FURY HX430C15FB3A8 memoria 8 GB DDR4 3000 MHz

Categoria: Memorie RAM

61,21 IVA inclusa

HyperX FURY HX430C15FB3A/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3000 MHz

 

Kingston Technology FURY HX426C16FB3A16 memoria 16 GB DDR4 2666 MHz

Categoria: Memorie RAM

94,91 IVA inclusa

HyperX FURY HX426C16FB3A/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz

 

Tarifold 194957 cornice magnetica A4 Nero B194957

Categoria: Bacheche

12,36 IVA inclusa

Tarifold 194957, A4, Nero, Opaco, Ritratto/Paesaggio, PVC, 50,4%

 

Tarifold 194953 cornice magnetica A4 Rosso B194953

Categoria: Bacheche

12,36 IVA inclusa

Tarifold 194953, A4, Rosso, Opaco, Ritratto/Paesaggio, PVC, 50,4%

 

Tarifold 194975 cornice magnetica A4 Verde, Bianco B194975

Categoria: Bacheche

16,12 IVA inclusa

Tarifold 194975, A4, Verde, Bianco, Opaco, Ritratto/Paesaggio, PVC, 50,4%

 

Tarifold 194974 cornice magnetica A4 Nero, Giallo B194974

Categoria: Bacheche

16,12 IVA inclusa

Tarifold 194974, A4, Nero, Giallo, Opaco, Ritratto/Paesaggio, PVC, 50,4%

 

Tarifold 194973 cornice magnetica A4 Rosso, Bianco B194973

Categoria: Bacheche

16,12 IVA inclusa

Tarifold 194973, A4, Rosso, Bianco, Opaco, Ritratto/Paesaggio, PVC, 50,4%

 

Ruckus Wireless ICX7150 Gestito L3 Gigabit Ethernet 101001000 Nero ICX7150-C12P-2X1G

Categoria: Switch

420,21 IVA inclusa

Ruckus Wireless ICX7150, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Montaggio rack

 

Olivetti B1007 cartuccia toner Originale Magenta 1 pezzoi

Categoria: Toner Laser

69,46 IVA inclusa

Olivetti B1007, 6000 pagine, Magenta, 1 pezzo(i)

 

Mondi Color Copy carta inkjet 320x450 mm Satinata Bianco EA23

Categoria: Carta Stampanti

25,21 IVA inclusa

Antalis Color Copy, 320x450 mm, Stampa laser, Satinata, Bianco, 90 g/m², 92%

 

Epson WorkForce DS-7500 Power PDF B11B205331PP

Categoria: Scanner

1.443,84 IVA inclusa

Epson WorkForce Workforce DS-7500 Power PDF, 216 x 1016 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 bit, 24 bit, 16 bit, 8 bit

 

Olivetti B1016 cartuccia toner Originale Giallo 1 pezzoi

Categoria: Toner Laser

207,96 IVA inclusa

Olivetti B1016, 31500 pagine, Giallo, 1 pezzo(i)

 

Primo 400TA300330 pittura Rosa Bottiglia 300 ml

Categoria: Pitture

5,07 IVA inclusa

Primo 400TA300330, Rosa, Bottiglia, CE, 300 ml

 

Tico E-11035 etichetta autoadesiva Bianco Rettangolo Permanente 40 pezzoi

2,66 IVA inclusa

Tico E-11035, Bianco, Rettangolo, Permanente, Bianco su blu, 110 x 35, Universale

 

Mondi CCCG135A3 carta inkjet A3 297x420 mm Molto lucida Bianco EU56

Categoria: Carta Stampanti

24,24 IVA inclusa

Mondi CCCG135/A3, A3 (297x420 mm), Stampa laser, Molto lucida, Bianco, 135 g/m², 250 fogli