Cavi Fibre Ottiche

Lindy MTP MPO 150m cavo a fibre ottiche OM3 MPOMTP Black,Turquoise LI-46985

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

717,23 IVA inclusa

Lindy MTP (MPO) 150m, 150 m, OM3, MPO/MTP, MPO/MTP, Maschio/Maschio, Black,Turquoise

Lenovo 7Z57A03542 5m SFP28 SFP28 Blu cavo a fibre ottiche

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

495,75 IVA inclusa

Lenovo 7Z57A03542, 5 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio, Blu

Extreme networks 1m, QSFP+ cavo a fibre ottiche QSFP+ Nero 10312

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

278,49 IVA inclusa

Extreme networks 1m, QSFP+, 1 m, QSFP+, QSFP+, Maschio/Maschio, Nero

Extreme networks 0.5m QSFP+ cavo a fibre ottiche 0,5 m QSFP+ Nero 10311

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

215,35 IVA inclusa

Extreme networks 0.5m QSFP+, 0,5 m, QSFP+, QSFP+, Maschio/Maschio, Nero

Lindy 200m OM3 LC Duplex cavo a fibre ottiche Turchese LI-46406

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

163,96 IVA inclusa

Lindy 200m OM3 LC Duplex, 200 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese

Lindy MTP MPO 20m cavo a fibre ottiche OM3 MPOMTP Black,Turquoise LI-46981

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

157,72 IVA inclusa

Lindy MTP (MPO) 20m, 20 m, OM3, MPO/MTP, MPO/MTP, Maschio/Maschio, Black,Turquoise

Extreme networks 3m SFP+ cavo a fibre ottiche SFP+ Black,Silver 10305

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

142,22 IVA inclusa

Extreme networks 3m SFP+, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Black,Silver

Lindy 150m OM3 LC Duplex cavo a fibre ottiche Turchese LI-46405

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

125,32 IVA inclusa

Lindy 150m OM3 LC Duplex, 150 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese

Lindy MTP 10m cavo a fibre ottiche OM3 MPOMTP Black,Turquoise LI-46980

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

118,02 IVA inclusa

Lindy MTP 10m, 10 m, OM3, MPO/MTP, MPO/MTP, Maschio/Maschio, Black,Turquoise

Alcatel-Lucent SFP+SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Nero cavo a fibre ottiche OS6350-CBL-3M

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

112,94 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP+/SFP+ 3m, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Nero

HP Premier Flex LCLC OM4 2 Multi-mode 5m cavo a fibre ottiche OFC QK734A

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

87,33 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, 5 m, OFC, LC, LC, Maschio/Maschio

Lindy 100m OM3 LC Duplex cavo a fibre ottiche Turchese LI-46404

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

76,97 IVA inclusa

Lindy 100m OM3 LC Duplex, 100 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese

HP Premier Flex LCLC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m cavo a fibre ottiche QK733A

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

69,00 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m, 50 m, OM4, LC, LC, Maschio/Maschio

Alcatel-Lucent SFP+SFP+ 1m 1m SFP+ SFP+ Nero cavo a fibre ottiche OS6350-CBL-1M

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

67,04 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP+/SFP+ 1m, 1 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Nero

In - Akustik 0041205 cavo a fibre ottiche 5 m TOSLINK Blu

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

61,50 IVA inclusa

Inakustik 0041205, 5 m, TOSLINK, TOSLINK, Maschio/Maschio, Blu

Lindy 75m OM3 LC Duplex cavo a fibre ottiche Turchese LI-46403

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

54,85 IVA inclusa

Lindy 75m OM3 LC Duplex, 75 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese