Cavi Fibre Ottiche

Lenovo 7Z57A03542 5m SFP28 SFP28 Blu cavo a fibre ottiche

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

495,75 IVA inclusa

Lenovo 7Z57A03542, 5 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio, Blu

Extreme networks 3m QSFP+ cavo a fibre ottiche QSFP+ Nero 10313

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

427,39 IVA inclusa

Extreme networks 3m QSFP+, 3 m, QSFP+, QSFP+, Male connector / Male connector, Nero

Extreme networks 1m, QSFP+ cavo a fibre ottiche QSFP+ Nero 10312

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

281,72 IVA inclusa

Extreme networks 1m, QSFP+, 1 m, QSFP+, QSFP+, Male connector / Male connector, Nero

Extreme networks 0.5m QSFP+ cavo a fibre ottiche 0,5 m QSFP+ Nero 10311

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

217,86 IVA inclusa

Extreme networks 0.5m QSFP+, 0,5 m, QSFP+, QSFP+, Male connector / Male connector, Nero

HP AJ839A cavo a fibre ottiche 50 m LC Blu

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

179,63 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise AJ839A, 50 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Blu

Extreme networks 5m SFP+ cavo a fibre ottiche SFP+ Nero 10306

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

174,24 IVA inclusa

Extreme networks 5m SFP+, 5 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Nero

Extreme networks 3m SFP+ cavo a fibre ottiche SFP+ Black,Silver 10305

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

143,86 IVA inclusa

Extreme networks 3m SFP+, 3 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Black,Silver

Extreme networks 1m SFP+ cavo a fibre ottiche SFP+ Black,Silver 10304

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

105,69 IVA inclusa

Extreme networks 1m SFP+, 1 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Black,Silver

Alcatel-Lucent SFP+SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Nero cavo a fibre ottiche OS6350-CBL-3M

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

95,68 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP+/SFP+ 3m, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Nero

HP Premier Flex LCLC OM4 2 Multi-mode 5m cavo a fibre ottiche OFC QK734A

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

87,33 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, 5 m, OFC, LC, LC, Male connector / Male connector

ASSMANN Electronic E2000-E2000,10m cavo a fibre ottiche OM2 E-2000 APC 2x E-2000 APC Yellow,Green AL-9E2000-10I

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

85,83 IVA inclusa

ASSMANN Electronic E2000-E2000,10m, 10 m, OM2, E-2000 (APC), 2x E-2000 (APC), Yellow,Green

Alcatel-Lucent SFP+SFP+ 1m 1m SFP+ SFP+ Nero cavo a fibre ottiche OS6350-CBL-1M

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

72,02 IVA inclusa

Alcatel-Lucent SFP+/SFP+ 1m, 1 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Nero

ASSMANN Electronic E2000 LC 2m cavo a fibre ottiche OS1 E-2000 APC LCPC Giallo AL-9E2000LC-02I

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

55,38 IVA inclusa

ASSMANN Electronic E2000 / LC 2m, 2 m, OS1, E-2000 (APC), LC/PC, Male connector / Male connector, Giallo

HP AJ833A cavo a fibre ottiche 0,5 m LC Blu

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

52,42 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise AJ833A, 0,5 m, LC, LC, Maschio, Blu

Commscope 1-2160046-2 cavo a fibre ottiche 12 m OM4 LCUPC Aqua

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

45,65 IVA inclusa

CommScope 1-2160046-2, 12 m, OM4, LC/UPC, LC/UPC, Maschio, Aqua

StarTech.com Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50125 OM4 - 10m 450FBLCLC10

Categoria: Cavi Fibre Ottiche

45,38 IVA inclusa

StarTech.com Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 10m, 10 m, LSZH, OM4, LC, LC, Aqua