Convertitori Multimediali

StarTech.com Convertitore Media in Fibra da 10Gb Ethernet con Slot SFP+ aperto MCM10GSFP

775,11 IVA inclusa

StarTech.com Convertitore Media in Fibra da 10Gb Ethernet con Slot SFP+ aperto, 10000 Mbit/s, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an, 10 Gigabit Ethernet, 10,100,1000,1200,2500,5000,10000 Mbit/s, 10GBASE-LR,10GBASE-SR, SFP+

Allied Telesis AT-IMC1000TPSFP-80 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Grigio

564,42 IVA inclusa

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80, 1000 Mbit/s, 10Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module convertitore multimediale di rete 10000 Mbits AXM761-10000S

379,78 IVA inclusa

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module, 10000 Mbit/s, 10Gbase-SR, Cablato, 300 m, LC

Allied Telesis AT-MC104XL-60 convertitore multimediale di rete 1310 nm

365,30 IVA inclusa

Allied Telesis AT-MC104XL-60, Cablato, 15000 m, 1310 nm, FCC Class A, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant, 6 W, 294 g

D-Link DMC-810SC Media Converters convertitore multimediale di rete

315,21 IVA inclusa

D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45, 1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X

Allied Telesis AT-PC2000LC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

313,39 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC2000/LC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, LC, Cablato

Allied Telesis AT-FS2321 convertitore multimediale di rete 100 Mbits AT-FS2321-60

309,60 IVA inclusa

Allied Telesis AT-FS232/1, 100 Mbit/s, Cablato, 15000 m, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 317 g

Allied Telesis AT-PC2000SC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

308,46 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC2000/SC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, SC, Wired

Allied Telesis AT-IMC100TSCSM-80 convertitore multimediale di rete 100 Mbits Single-mode Grey

290,45 IVA inclusa

Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM-80, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s

Allied Telesis UMC2000SC convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Modalità multipla Argento AT-UMC2000SC-901

246,86 IVA inclusa

Allied Telesis UMC2000/SC, 1000 Mbit/s, 1000Base-TX, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

StarTech.com Convertitore Multimediale Gigabit Ethernet Rame a Fibra - SM LC - 10km ET91000SM10

246,49 IVA inclusa

StarTech.com Convertitore Multimediale Gigabit Ethernet Rame a Fibra - SM LC - 10km, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

Allied Telesis AT-PC200SC-60 convertitore multimediale di rete 100 Mbits 1310 nm Modalità multipla Grigio

241,49 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC200/SC-60, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, 100 Mbit/s, 14880 pps

Lindy LC Fibre Optic Converter convertitore multimediale di rete 1000 Mbits LI-25116

214,09 IVA inclusa

Lindy LC Fibre Optic Converter, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, Cablato, 550 m, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 74 x 102 x 22 mm

StarTech.com Convertitore media in fibra Gigabit 1000 Mbps fibra MM LC 550 m ET91000LC2

190,16 IVA inclusa

StarTech.com Convertitore media in fibra Gigabit 1000 Mbps fibra MM LC 550 m, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX,1000Base-SX, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Full,Half

Allied Telesis AT-IMC100TSCMM-80 convertitore multimediale di rete 100 Mbits Modalità multipla Grigio

182,32 IVA inclusa

Allied Telesis AT-IMC100T/SCMM-80, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s