Convertitori Multimediali

Axis T8606 convertitore multimediale di rete 100 Mbits Interno Bianco 5901-261

440,49 IVA inclusa

Axis T8606, 100 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, SFP, Cablato, LAN, Potenza, Bianco

Cancom 407-BBOZ convertitore multimediale di rete 40000 Mbits 850 nm Nero, Argento

407,15 IVA inclusa

DELL 407-BBOZ, 40000 Mbit/s, 40GBASE-SR, LC,QSFP+, Cablato, 150 m, 850 nm

Allied Telesis AT-IMC1000TPSFP-80 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Grigio

366,99 IVA inclusa

Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80, 1000 Mbit/s, 10Base-T,1000Base-T, 100Base-X,1000Base-X, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module convertitore multimediale di rete 10000 Mbits AXM761-10000S

366,99 IVA inclusa

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module, 10000 Mbit/s, 10Gbase-SR, Cablato, 300 m, LC

Allied Telesis AT-FS2321 convertitore multimediale di rete 100 Mbits AT-FS2321-60

328,34 IVA inclusa

Allied Telesis AT-FS232/1, 100 Mbit/s, Cablato, 15000 m, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, 6 W, 317 g

Allied Telesis AT-PC2000SC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

326,79 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC2000/SC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, SC, Wired

Allied Telesis AT-PC2000LC-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grigio

326,79 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC2000/LC-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, LC, Cablato

D-Link DMC-810SC Media Converters convertitore multimediale di rete

306,23 IVA inclusa

D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45, 1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X

Allied Telesis AT-IMC100TSCSM-80 convertitore multimediale di rete 100 Mbits Single-mode Grey

304,28 IVA inclusa

Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM-80, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s

Allied Telesis AT-PC2000SP-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grey

300,46 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC2000/SP-60, 1000 Mbit/s, 14880 pps, 148880 pps, 1488000 pps, SFP, Wired

Allied Telesis AT-CM3K0S convertitore multimediale di rete 1000 Mbits

295,45 IVA inclusa

Allied Telesis AT-CM3K0S, 1000 Mbit/s, 10/100/1000T, Cablato, 1530000 h, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, UL 60950-1 (cULUS), EN-60950-1 (TUV), EN-60825

StarTech.com Convertitore Multimediale Gigabit Ethernet Rame a Fibra - SM LC - 10km ET91000SM10

246,38 IVA inclusa

StarTech.com Convertitore Multimediale Gigabit Ethernet Rame a Fibra - SM LC - 10km, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

Allied Telesis UMC2000SC convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Modalità multipla Argento AT-UMC2000SC-901

236,08 IVA inclusa

Allied Telesis UMC2000/SC, 1000 Mbit/s, 1000Base-TX, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s

Allied Telesis AT-PC200SC-60 convertitore multimediale di rete 100 Mbits 1310 nm Modalità multipla Grigio

230,95 IVA inclusa

Allied Telesis AT-PC200/SC-60, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, 100 Mbit/s, 14880 pps