Moduli Transreceiver

Extreme networks 40GB ER4 QSFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbits QSFP+ 10335

25.895,56 IVA inclusa

Extreme networks 40GB ER4 QSFP+, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, ER4, 40000 m

Extreme networks 40Gb LM4 QSFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbits QSFP+ 10334

5.134,90 IVA inclusa

Extreme networks 40Gb LM4 QSFP+, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, 1000 m

Ruckus Wireless 8x 10GBase-USR SFP+ Fibra ottica 10000Mbits SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete 10G-SFPP-USR-8

4.784,10 IVA inclusa

Brocade 8x 10GBase-USR SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10GBASE-USR, Fibra ottica, 50/125, 62.5/125

Ruckus Wireless 8x 10GBase-SR SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 10G-SFPP-SR-8

4.571,56 IVA inclusa

Brocade 8x 10GBase-SR SFP+, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR

HP JD094B modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbits SFP+

3.739,55 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise JD094B, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, LC

HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbits QSFP+ JG709A

2.905,60 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, SR, MPO, 300 m

Extreme networks 40GB BIDI MMF QSFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbits QSFP+ 900 nm 10329

2.132,25 IVA inclusa

Extreme networks 40GB BIDI MMF QSFP+, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, 100 m, 900 nm

DELL 407-BBPC modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbits SFP+ 850 nm

2.084,23 IVA inclusa

DELL 407-BBPC, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 40000 m, 850 nm

HP X132 10G SFP+ LC LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 1310 nm J9151A

2.002,62 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR

Extreme networks 10GBase-LR SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 1310 nm 10302

1.636,58 IVA inclusa

Extreme networks 10GBase-LR SFP+, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm

HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 16000 Mbits SFP+ 850 nm...

1.490,00 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack, Fibra ottica, 16000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SW

HUAWEI 02310CNF modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbits SFP+ 1550 nm

1.429,62 IVA inclusa

Huawei 02310CNF, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 40000 m, 1550 nm

HPE X130 10G SFP+ LC SR modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbits SFP+ JD092B

1.366,90 IVA inclusa

Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, LC, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete 40000 Mbits QSFP+ 850 nm

1.279,72 IVA inclusa

Alcatel-Lucent QSFP-40G-SR, 40000 Mbit/s, QSFP+, 150 m, 850 nm, 1 pezzo(i)